LEGRABOX царга+заглушки высота M (90,5 мм), НД=500 мм, лев+прав,белый шёлк, 770M5002S
Артикул: 4651
Самовывоз с 10 до 20
Ежедневно
Доставка от 1 рубля.
В наличии
Характеристики
Высота царги:
90,5 мм (M)
Тип изделия:
Царга
Длина
500 мм
Цвет
Белый шёлк
производитель:
Blum/Австрия
Описание
Комплект поставки:
- царги M LEGRABOX L-500 прав.+лев.
Соединение царги с фасадом: крепление фасада
Длина царги сверху (внутренний размер ящика): 489.8 мм
Установочные размеры царги (внутр. глубина корпуса до внешн. края дна): 17 мм
Регулировка по высоте: да
Крепление дна к царге: на захватах или на шурупах
Толщина дна: 16 мм
Минимальная глубина корпуса: 503 мм