LEGRABOX царга+заглушки высота M (90,5 мм), НД=450 мм, лев+прав, серый орион, 770M4502S
Артикул: 2307
Самовывоз с 10 до 20
Ежедневно
Доставка от 1 рубля.
В наличии
Характеристики
Высота царги:
90,5 мм (M)
Тип изделия:
Царга
Длина
450 мм
Цвет
Серый орион
производитель:
Blum/Австрия
Описание
Тип ящика Box: LEGRABOX царга
Высота царги: M (90,5 мм)
Материал: Сталь
Дизайн: ровный
Длина: 450 мм
Соединение царги с фасадом: Крепление фасада
Длина царги сверху (внутренний размер ящика): 439.8 мм
Установочн. размеры царги (внутр. глубина корпуса до внешн. края дна): 17 мм
Регулировка по высоте: Да
Крепление дна к царге: на захватах или на шурупах
Толщина дна: 16 мм