Царга для Tandembox antaro, 83/450 ММ, бел.шёлк, лев, 378M4502SA
Артикул: 3644
Самовывоз с 10 до 20
Ежедневно
Доставка от 1 рубля.
В наличии
Характеристики
Длина:
450 мм
Высота царги:
83 мм
Тип изделия:
Царга
Цвет
Белый шёлк
производитель:
Blum/Австрия
Описание
Тип изделия: царга со скошенным верхом, внешняя сторона ровная.
Предназначена для: Tandembox antaro
Материал: сталь
Крепление дна: на захватах или саморезах
Длина царги сверху: 450 мм
Высота царги: 83 мм
Регулировка по высоте: +/- 2 мм
Толщина дна: 16 мм